Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Нефтекамск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Нефтекамска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Нефтекамска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 35 240 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94765243  от 03.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    1 445 533 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 14 455 ₽
    г. Нефтекамск;г. Уфа;Туймазинский район, село Серафимовский;г. Ишимбай;Дюртюлинский район, село Иванаево
    Начальная цена
    Тендер   №94741732  от 03.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    29 780 ₽
    Тендер   №94738260  от 02.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94718301  от 02.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    129 420 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 1 294 ₽
    Тендер   №94693931  от 01.09.26
    Уфимский район, д. Геофизиков, с. Уршак, г. Нефтекамск, Белебеевский район, рабочий посёлок Приютово
    Начальная цена
    Тендер   №94711454  от 01.09.26
    Краснокамский район, село Николо-Березовка; Калтасинский район, село Калтасы; г. Нефтекамск; Татышлинский район, село Верхние Татышлы
    Начальная цена
    224 862 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 1 503 ₽
    г. Ишимбай;г. Уфа;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;г. Янаул;Респ. Башкортостан;Туймазинский район, село Серафимовский;г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94706527  от 01.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94706152  от 01.09.26
    Респ. Башкортостан;г. Уфа;г. Нефтекамск;г. Дюртюли;г. Ишимбай;Туймазинский район, село Кандры
    Начальная цена
    Тендер   №94705884  от 01.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94705594  от 01.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    291 135 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Респ. Башкортостан;г. Нефтекамск
    Начальная цена
    83 679 800 ₽
    Тендер   №94698264  от 01.09.26
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94673933  от 01.09.26
    Уфимский район, д. Геофизиков, Белебеевский район, пгт. Приютово, г. Нефтекамск
    Начальная цена
    Тендер   №94665317  от 01.09.26
    г. Нефтекамск, г. Янаул, г. Уфа, г. Дюртюли, Туймазинский район, с. Константиновка, г. Ишимбай, Белебеевский район, п. Приютово
    Начальная цена
    г. Нефтекамск
    Начальная цена
    23 220 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Нефтекамска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Нефтекамска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Нефтекамске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Нефтекамска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Нефтекамска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Нефтекамска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Нефтекамска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Нефтекамска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Нефтекамска.
    Закупки по 223-ФЗ Нефтекамска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Нефтекамска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Нефтекамска.
    Да, в разделе тендеров Нефтекамска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Нефтекамска.
    Закупки малого объема Нефтекамска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Нефтекамска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.