Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Октябрьский

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Октябрьского. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Октябрьского со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 45 580 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94733689  от 02.09.26
    Бавлинский район, село Алексеевка; г. Октябрьский
    Начальная цена
    г. Октябрьский
    Начальная цена
    г. Октябрьский
    Начальная цена
    869 560 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 4 348 ₽
    Тендер   №94714745  от 02.09.26
    Уфимский район, село Октябрьский
    Начальная цена
    5 400 ₽
    г. Уфа, Белебеевский район, село Аксаково, г. Ишимбай, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, Дуванский район, с.п. Месягутовский сельсовет, с. Месягутово, Кармаскалинский район, с. Бекетово, г. Сибай, г. Кумертау
    Начальная цена
    3 200 780 ₽
    г. Октябрьский
    Начальная цена
    207 900 ₽
    г. Уфа; г. Октябрьский
    Начальная цена
    940 949 ₽
    Обеспечение контракта: 37 692 ₽
    Обеспечение заявки: 3 769 ₽
    Тендер   №94679539  от 31.08.26
    г. Октябрьский
    Начальная цена
    г. Уфа; г. Октябрьский; г. Кумертау; г. Ишимбай; Белебеевский район, село Аксаково; г. Сибай
    Начальная цена
    813 352 ₽
    г. Октябрьский
    Начальная цена
    Уфимский район, село Бейгулово; Уфимский район, деревня Новотроевка; Уфимский район, село Октябрьский; Уфимский район, деревня Первомайский; Уфимский район, село Шемяк
    Начальная цена
    157 300 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Октябрьского собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Октябрьского легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Октябрьском публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Октябрьского можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Октябрьского с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Октябрьского можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Октябрьского используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Октябрьского могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Октябрьского.
    Закупки по 223-ФЗ Октябрьского доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Октябрьского могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Октябрьского.
    Да, в разделе тендеров Октябрьского могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Октябрьского.
    Закупки малого объема Октябрьского можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Октябрьского. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.