Тендер: Поставка системы клапанной быстроразъемной
Завершён
Начальная цена
417 900 ₽
Место поставки
г. Салават
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2021
- 0301300380021000213_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2021 №0301300380021000213-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 05.04.2021
- ИЗМЕН 1 Клапана для реанимации (312) до 31.05.21.rar 6.95 МБ
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗМЕН 1 Клапана для реанимации (312) до 31.05.21.rar 6.95 МБ
- Печатная форма 4 КБ
- 31.03.2021
- ИЗМЕНКлапана для реанимации (312) до 31.05.21.rar 844 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ИЗМЕНКлапана для реанимации (312) до 31.05.21.rar 844 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 29.03.2021
- Разъяснение 1.docx 22 КБ
- Печатная форма
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0301300380021000213 19 КБ
- Проект контракта 150 КБ
- Описание объекта закупки 89 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0301300380021000213 20 КБ
- Документация о закупке 150 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 179,0 ₽
Обеспечение контракта
20 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса