Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
240 705 ₽
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.03.2020
- аукц.документация (РЫБА).docx
- Печатная форма
- 18.03.2020
- 0301200031720000011_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0301200031720000011-3 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Happened_0301200031720000011.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0301200031720000011-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- 0301200031720000011_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0301200031720000011-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- аукц.документация (РЫБА).docx
- Печатная форма
- 02.03.2020
- tender-0301200031720000011.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- рыба 2020.xls 42 КБ
- аукц.документация (РЫБА).docx 82 КБ
- аукц.документация (РЫБА).docx 82 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- рыба 2020.xls 42 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса