Тендер: Закупка зерна ржи качество по ГОСТ 16990-2017
Завершён
Начальная цена
12 000 000 ₽
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 18 КБ
- 25.09.2023
- 1 Документация о закупке ЗПЭФ СМСП.doc 232 КБ
- 2 ГПБ Извещение опроведении ЗПЭФСМСП Приложение 1.doc 77 КБ
- 7 Проект договора поставки зерна.docx 42 КБ
- 8 Приложение 2 к проекту договора.rtf 76 КБ
- 5 Критерии оценки и сопоставления заявок.doc 36 КБ
- 4 Обоснование НМЦД Приложение 3.xlsx 13 КБ
- 3 Техническое задание Приложение 2.doc 59 КБ
- Извещение 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312793358
- 223-ФЗ ЕИС 32312793358
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2023 09:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса