Тендер: Поставка поковок и отливок
Завершён
Начальная цена
1 764 593 ₽
Место поставки
г. Стерлитамак;Стерлитамакский район;г. Салават;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- 16.11.2023
- 208755_ПВП.7z 500 КБ
- 28.10.2023
- 208755_ПВК.7z 289 КБ
- 20.10.2023
- 208755_Уведомление_о_продлении_до_26.10.docx 162 КБ
- Изменения от 19.10.2023 25 КБ
- 18.10.2023
- 208755_Уведомление_о_разъяснениях_3.docx 55 КБ
- 13.10.2023
- 208755_Уведомление_о_разъяснениях_2.docx 54 КБ
- Вопрос_Участника.docx 12 КБ
- Вопрос_Участника.docx 12 КБ
- 208755_Уведомление_о_продлении_до_19.10.docx 162 КБ
- Изменения от 13.10.2023 23 КБ
- 11.10.2023
- 208755_Уведомление_о_разъяснении_1.7z 59 КБ
- 06.10.2023
- 208755_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД.7z 18.56 МБ
- 04.10.2023
- 208755_ЗД.7z 31.91 МБ
- Извещение 15 КБ
- 208755_ЗД[1].7z 7.34 МБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310118
- 223-ФЗ ЕИС 32312825457
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса