Тендер: Гидромолот
Завершён
Начальная цена
255 000 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 2
- Протокол подведения итогов №31603359025-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603359025-01
- 15.03.2016
- ЗК-ЕИС Протокол 1
- 26.02.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 4417
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3457069 (Печатная форма)
- ОЗК-Извещение о закупке 4417 38 КБ
- Приложение к договору поставки 36 КБ
- Формы для заполнения 67 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса