Тендер: Поставка мочеприемников
Завершён
Начальная цена
470 296 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0301300025016000149-3 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2016 №0301300025016000149-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2016 №0301300025016000149-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0301300025016000149-3
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2016 №0301300025016000149-2 (Печатная форма)
- 13.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2016 №0301300025016000149-1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Разъяснения 16000149
- 31.03.2016
- ЭА - мочеприемники 237.rtf 772 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2016 №0301300025016000149 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300025016000149
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса