Тендер: Поставка люстр
Завершён
Начальная цена
105 740 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0301200067517000068-3 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0301200067517000068-2 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Изменения Документации об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 0301...0068. Ответ на запрос (Печатная форма)
- Изменения Документации об ЭА
- Документация об ЭА
- 0301...0068. Ответ на запрос
- 28.04.2017
- tender-0301200067517000068.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200067517000068
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса