Тендер: Поставка кондиционера
Завершён
Начальная цена
19 803 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0301200068317000079-1
- 03.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0301200068317000079-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- tender-0301200068317000079.doc 3 КБ
- Раздел №1,2 Общие сведения.docx
- Раздел № 3 Проект контракта.doc
- лист утверждения дат.docx
- Дополнительная информация.docx
- Примерная форма 1 части заявки.docx
- Примерная форма декларации ст. 31.docx
- Раздел №1,2 Общие сведения (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200068317000079
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса