Тендер: Поставка мульти сплит-системы
Завершён
Начальная цена
98 666 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2017 №0301200068317000092-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0301200068317000092-2 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0301200068317000092-1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- tender-0301200068317000092.doc 3 КБ
- Раздел №1,2 Общие сведения.docx 90 КБ
- Раздел № 3 Проект контракта.doc 171 КБ
- лист утверждения дат.docx 23 КБ
- Дополнительная информация.docx 14 КБ
- Примерная форма 1 части заявки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200068317000092
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса