Тендер: Поставка евроконтейнеров
Завершён
Начальная цена
870 000 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2017 №0501300003717000018-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0501300003717000018-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0501300003717000018-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Аукционная документация 2017.docx
- Аукционная документация 2017 (Печатная форма)
- Аукционная документация 2017 (Печатная форма) 17 КБ
- Аукционная документация 2017.docx 354 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501300003717000018
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса