Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
104 300 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0301300019417000311-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0301300019417000311-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0301300019417000311-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0301300019417000311-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0301300019417000311-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0301300019417000311-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- tender-0301300019417000311.doc 3 КБ
- АД.zip 129 КБ
- АД (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300019417000311
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса