Тендер: Поставка статора генератора
Завершён
Начальная цена
177 000 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- 1428 Извещение.doc 235 КБ
- 1428 Расчёт НМЦК.xls 362 КБ
- 1428 Извещение (Печатная форма) 24 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501300006218000052
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса