Тендер: Алкотестеры
Завершён
Начальная цена
997 333 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0501200001718000063-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0501200001718000063-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0501200001718000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0501200001718000063-3
- 16.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0501200001718000063-2 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0501200001718000063-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Алкотестеры.docx 65 КБ
- Лист утверждения.docx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501200001718000063
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса