Тендер: Поставка инструментов
Завершён
Начальная цена
58 221 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0301300025018000185-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.03.2018 №0301300025018000185-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.03.2018 №0301300025018000185-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2018 №0301300025018000185-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- 42 ЭА СМП инструменты 310.2 ФОМС - 0355205.docx 91 КБ
- 42 ЭА СМП инструменты 310.2 ФОМС - 0355205 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300025018000185
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса