Тендер: Поставка программного обеспечения Microsoft Office
Завершён
Начальная цена
189 206 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0301500000718000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0301500000718000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2018 №0301500000718000051-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0301500000718000051-2 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2018 №0301500000718000051-1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 05.06.2018
- tender-0301500000718000051.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2018 №0301500000718000051 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301500000718000051
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 892,0 ₽
Обеспечение контракта
9 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса