Тендер: мороженое в ассортименте
Завершён
Начальная цена
64 903 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0501200002318000074-1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Печатная форма
- ДОКУМЕНТАЦИЯ мороженое дополн..docx
- 14.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2018 №0501200002318000074 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ мороженое.docx 135 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0501200002318000074
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
649,0 ₽
Обеспечение контракта
3 245,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса