Тендер: Поставка весов
Завершён
Начальная цена
99 500 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов №31806740223-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25404857 3 КБ
- 01.08.2018
- протокол №686
- Протокол подведения итогов
- 24.07.2018
- file_55ae5be3471fd6a63e0cdd4c5fdef4af.docx 205 КБ
- file_c747e32fa277c1c990ab7c551bf1170d.docx 61 КБ
- file_58892e4f4e96619f284cfe16172c7037.doc 75 КБ
- 23.07.2018
- Извещение к тендеру #31806740223 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса