Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
202 078 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2018 №0301200067518000261-3 (Печатная форма)
- 10.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0301200067518000261-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0301200067518000261-1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- tender-0301200067518000261.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0301200067518000261 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об ЭА.rar 410 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200067518000261
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса