Тендер: Поставка инструментов
Завершён
Начальная цена
9 400 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0301300071918000377-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0301300071918000377 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документац1ия.docx 104 КБ
- утверждение дат.pdf 279 КБ
- утверждение.pdf 209 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0301300071918000377 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- документац1ия.docx 104 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300071918000377
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94,0 ₽
Обеспечение контракта
470,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса