Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
90 090 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.11.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол 0301300019418000249.pdf
- 30.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.10.2018 №0301300019418000249 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- НМЦК.xls 84 КБ
- Проект ГПД.doc 118 КБ
- Извещение.doc 130 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300019418000249
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса