Тендер: Поставка пресс-форм
Завершён
Начальная цена
4 361 100 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2019
- 2.Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол №177 2.68 МБ
- Итоговый протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 15 КБ
- Протокол №160 1.54 МБ
- Протокол №178 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907452386-02 41 КБ
- Итоговый протокол №31907452386-03 (Редакция 2) 44 КБ
- Итоговый протокол №31907452386-03 44 КБ
- 07.02.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- Протокол №151 1.29 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907452386-01 41 КБ
- 25.01.2019
- Запрос предложений в электронной форме МСП
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2. Техническое задание
- Чертежи для КП
- Извещение к тендеру #31907452386 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса