Тендер: Поставка рамок формата А4
Завершён
Начальная цена
39 897 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0301100027819000088-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0301100027819000088-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0301100027819000088-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0301100027819000088-3 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0301100027819000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0301100027819000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2019 №0301100027819000088-3
- 17.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2019 №0301100027819000088-2 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0301100027819000088-1 (Печатная форма)
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Рамки А4.docx 152 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0301100027819000088 29 КБ
- Рамки А4.docx 152 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301100027819000088
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 969,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса