Тендер: Поставка генератора водорода
Завершён
Начальная цена
142 166 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.06.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Отмена закупки.pdf 158 КБ
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0301200044819000047 16 КБ
- Приложение №1 к Разделу №2.xls 42 КБ
- Аукционная документация.docx 137 КБ
- Лист утверждения дат.doc 36 КБ
- tender-0301200044819000047.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса