Тендер: поставка спецодежды и защитных средств
Завершён
Начальная цена
116 542 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2019 №0301100025419000063-2
- 18.10.2019
- Happened_0301100025419000063.rtf
- 17.10.2019
- 0301100025419000063_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0301100025419000063-3
- 16.10.2019
- 0301100025419000063_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0301100025419000063-1
- 08.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 №0301100025419000063
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 № ИД1
- ЭА.doc
- Расчет НМЦ Обувь и СИЗ.xlsx
- договор.docx
- ЭА.doc
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
582,0 ₽
Обеспечение контракта
5 827,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса