Тендер: Поставка чековой ленты
Завершён
Начальная цена
14 217 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА монтаж АПС революционная 82 112 488,00.doc
- ЭА монтаж АПС революционная 82 112 488,00.doc
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2020 №0301300100520000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА монтаж АПС революционная 82 112 488,00.doc
- ЭА монтаж АПС революционная 82 112 488,00.doc
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0301300100520000007-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0301300100520000007-1 (Печатная форма)
- 18.02.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА чек лента.doc
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса