Тендер: Поставка генератора водорода
Завершён
Начальная цена
117 801 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.10.2020 №55195 (Печатная форма) 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №55201 (Печатная форма) 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №55081 (Печатная форма)
- 11.10.2020
- Протокол подведения итогов ЭА №0301200081220000085-3.pdf 1.56 МБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА _05.10.2020 13_52 № 0301200081220000085.docx 18 КБ
- 06.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2020 №55081 (Печатная форма)
- 27.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2020 №0301200081220000085 22 КБ
- 2020--ЭА Поставка генератора водорода.doc 378 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2020 №0301200081220000085 24 КБ
- 2020--ЭА Поставка генератора водорода.doc 378 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса