Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
2 909 703 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 24.03.2022
- Расчет НМЦК.xlsx.zip 29 КБ
- Проект Контракта.docx.zip 74 КБ
- Описание объекта закупки.xls.zip 25 КБ
- Приложение 2 - Требования к заявке инструкция по заполнению (1).docx.zip 25 КБ
- Приложение 3 - Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx.zip 19 КБ
- Извещение 95 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2022 №0301200052322000022 68 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200052322000022
- РТС-Тендер 0301200052322000022
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 097,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Башкортостане
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса