Тендер: Поставка манометров
Завершён
Начальная цена
227 466 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2023
- 32312598651-02.pdf 186 КБ
- Итоговый протокол №32312598651-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312598651-03 52 КБ
- 08.08.2023
- 2023-08-07_32312598651_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312598651-02 59 КБ
- 05.08.2023
- 32312598651-01.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312598651-01 47 КБ
- 20.07.2023
- Поставка манометров.docx 195 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312598651 (Версия №1) 64 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312598651
- РАД (Lot-Online) 32312598651.lot1
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 - 02.08.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2023 11:00 - 07.08.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса