Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране объектов и обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
Завершён
Начальная цена
9 249 552 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭОК1 44 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.11.2023 №ПРОII1 58 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.10.2023 №0801500001123001646 56 КБ
- Расчет НМЦК.zip.zip 616 КБ
- Проект контракта.docx.zip 259 КБ
- Описание объекта закупки изм..docx.zip 127 КБ
- Требования к ЭК 2023.273637.docx.zip 194 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx.zip 185 КБ
- Извещение 73 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0801500001123001646
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0801500001123001646
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 495,0 ₽
Обеспечение контракта
924 955,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса