Тендер: Поставка мобильных комплексов автоматической фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения
Завершён
Начальная цена
6 365 116 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов_17.11.2023_12.19.58_0801500001123001722_2_1.docx 31 КБ
- 08.11.2023
- НМЦК.docx.zip 127 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА..docx.zip 261 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc.zip 169 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 2023.306973.docx.zip 172 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0801500001123001722 84 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0801500001123001722
- 44-ФЗ ЕИС 0801500001123001722
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 12:19 - 16.11.2023 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 651,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса