Тендер: Поставка расходных материалов для шиномонтажа
Завершён
Начальная цена
73 530 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_24.11.2023_13.32.49_0801200000423000184_1_1.docx 32 КБ
- 16.11.2023
- Расчет НМЦК.xlsx.zip 105 КБ
- Проект контракта.docx.zip 318 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 142 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx.zip 166 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.11.2023 №0801200000423000184 42 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0801200000423000184
- 44-ФЗ ЕИС 0801200000423000184
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 14:15 - 23.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса