Тендер: Поставка жестких дисков
Завершён
Начальная цена
261 333 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2024
- Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 168 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта.doc.zip 248 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx.zip 119 КБ
- Приложение №3 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip 164 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301200067524000068
- 44-ФЗ ЕИС 0301200067524000068
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса