Тендер: Поставка папок
Завершён
Начальная цена
88 892 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_29.03.2024_0301200067524000074_2_1.docx 33 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 18.03.2024
- Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 154 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта.docx.zip 281 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx.zip 131 КБ
- Приложение №3 -Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip 168 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0301200067524000074 55 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301200067524000074
- 44-ФЗ ЕИС 0301200067524000074
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 13:15 - 27.03.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса