Тендер: Подушка
Завершён
Начальная цена
149 333 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 18.07.2024 №0301200068324000104 24 КБ
- Приложение №2 НМЦК 2.xls.zip 534 КБ
- Проект контракта.doc.zip 200 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 18.07.2024 №ИЗТ1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 35 КБ
- Протокол подведения итогов_18.07.2024_13.39.13_0301200068324000104_3_1.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 2 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200068324000104
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301200068324000104
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса