Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
128 250 ₽
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1722396599_summingup_316085.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 22.07.2024
- Описание объекта закупки_Мебель Стерлитамак_Изм (1).docx.zip 105 КБ
- Проект контракта_Мебель Стерлитамак.docx.zip 221 КБ
- НМЦК_Мебель Стерлитамак.xlsx.zip 103 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_Мебель Стерлитамак.docx.zip 161 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200047024000058
- ЕЭТП Росэлторг 0301200047024000058
Подача заявок (МСК)
22.07.2024 13:05 - 30.07.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 825,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса