Тендер: Поставка противогазов
Завершён
Начальная цена
62 000 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_07.10.2024_09.07.01_0301200082024000024_2_1.docx 24 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2024 №0301200082024000024 39 КБ
- 26.09.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip 144 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.doc.zip 194 КБ
- Приложение №1 (уточненное) Описание объекта закупки.docx.zip 112 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки уточненное.docx.zip 199 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200082024000024
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301200082024000024
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 14:00 - 04.10.2024 15:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
620,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса