Тендер: Поставка КТП, МТП, с трансформаторами (ТМ, ТМГ)
Завершён
Начальная цена
6 250 000 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515110484 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515110484 12 КБ
- 21.08.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- протокол 21И-2025 по лоту №20.pdf 866 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515110484-02 12 КБ
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 20.08.2025
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515110484-01 11 КБ
- 2025-08-18 369 КБ
- Протокол открытия доступа .html 16 КБ
- 15.08.2025
- ЗД_Запрос цен лот№20_1_.rtf 6.73 МБ
- Извещение 32515110484 редакция 3.html 27 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документ Microsoft Word 2 .docx 11 КБ
- 13.08.2025
- Извещение 32515110484 редакция 2.html 27 КБ
- ЗД_Запрос цен лот№20_1_.rtf 6.73 МБ
- Изменения от 13.08.2025 17:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.08.2025
- Ответ на запрос 32515110484.docx 15 КБ
- 08.08.2025
- ЗД Запрос цен лот№20.rtf 6.73 МБ
- Приложение №1 по лоту №20.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515110484
- ZakazRF (АГЗРТ) 424987
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса