Тендер: Поставка термоэтикеток
Завершён
Начальная цена
9 646 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 32 КБ
- 11.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 03.08.2026
- Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 125 КБ
- Приложение №4 - Проект контракта .docx.zip 252 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx.zip 91 КБ
- Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx.zip 129 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301200067526000175
- ТП Фабрикант 0301200067526000175
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
964,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса