Тендер: Ноутбук
Завершён
Начальная цена
139 800 ₽
Место поставки
Корочанский район
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 15.11.2024 №0326300096124000003 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 15.11.2024 №ИЗТ1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол 0326300096124000003.doc 26 КБ
- 15.11.2024
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены (1).doc 37 КБ
- Приложение №2 Проект контракта.doc 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0326300096124000003
- 44-ФЗ ЕИС 0326300096124000003
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 14:42
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса