Тендер: Поставка центрифуги
Завершён
Начальная цена
484 300 ₽
Место поставки
с. Ливенка, Красногвардейский район
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414265294-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414265294-03 128 КБ
- 16.12.2024
- Протокол № 2.pdf 2.43 МБ
- Протокол № 3.pdf 1.73 МБ
- ППИ АМСП 3287983 (лот 1) от 16.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3287983 (лот 1) от 16.12.2024.html 5 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414265294-02 134 КБ
- ППЦП АМСП 3287983 (лот 1) от 13.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Протокол № 1.pdf 2.28 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3287983 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414265294-01 120 КБ
- 29.11.2024
- Документация.doc 225 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (Спецификация).docx 61 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.docx 22 КБ
- Титульный лист.pdf 368 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 153 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 21 КБ
- Извещение.doc 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Титульный лист.pdf 368 КБ
- Извещение о закупке № 32414265294 (Версия №1) 442 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414265294
- РТС-Тендер 3287983
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.12.2024 11:00 - 13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса