Тендер: Выполнение работ: Благоустройство, очистка и дезинфекция колодцев
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Белгородский район, село Болдыревка; Белгородский район, село Варваровка; Белгородский район, село Головино; Белгородский район, село Соловьевка; Белгородский район, село Старая Нелидовка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0126300029119000663-0 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0126300029119000663 21 КБ
- Документация.rar 1.28 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса