Тендер: Поставка технического средства реабилитации – кресла-коляски активного типа (для инвалидов и детей инвалидов) для обеспечения инвалида
Завершён
Начальная цена
172 600 ₽
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_93.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0226100001021000093-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.04.2021
- Извещение ЭА_с изменениями.doc 156 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Решение.doc 35 КБ
- Документация об аукционе_с изменениями.doc 341 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0226100001021000093 25 КБ
- Извещение ЭА 157 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0226100001021000093 26 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 726,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса