Тендер: Поставка медицинских изделий Электрод биполярный
Завершён
Начальная цена
14 706 000 ₽
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 10.08.2023
- Приложения 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsx 16 КБ
- коэффициент вариации.xlsx 13 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ Городская больница № 2 г. Белгорода.xlsx 20 КБ
- Приложение 12345.xlsx 82 КБ
- Приложение № 8 Образец декларации.docx 27 КБ
- Приложение № 7 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docx 26 КБ
- Приложение № 6 Требования к участникам закупки.docx 21 КБ
- Общее ОНМЦК.xml 49 КБ
- Общие сведения.xml 52 КБ
- Сведения о заказчиках.xml 18 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0826500000923005827 52 КБ
- Приложение № 7 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по заполнению.docx
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0826500000923005827
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000923005827
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 14:12 - 18.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 530,0 ₽
Обеспечение контракта
735 300,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса