Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Зопиклон
Завершён
Начальная цена
164 383 ₽
Место поставки
Белгородский район, село Стрелецкое;г. Короча;г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0826500000923007868.doc 25 КБ
- 31.10.2023
- Приложение № 3 ОНМЦК....xlsx 45 КБ
- Проект ГК 2024 (МЗ БО) с поправками.docx 85 КБ
- Приложение № 1 ООЗ новое октябрь 23,,,.xlsx 32 КБ
- Приложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 28 КБ
- Приложение 4 Отгрузочная разнарядка.xlsx 25 КБ
- Приложение № 5 - Требования к участникам закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 7 - Образец декларации по ед. требованиям.docx 27 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2023 №0826500000923007868 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0826500000923007868
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000923007868
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 09:47 - 09.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 219,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса