Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин человека
Завершён
Начальная цена
1 147 500 ₽
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.11.2023
- Приложение № 3 ОНМЦК.xlsx 45 КБ
- Приложение №2 Проект контракта1.docx 76 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx 36 КБ
- Приложение №6 - Образец декларации по ед. требованиям.docx 27 КБ
- Приложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx 21 КБ
- Приложение №5 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 28 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2023 №0826500000923008070 38 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.xlsx 36 КБ
- Приложение №5 - Требования к содержанию и составу заявки.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0826500000923008070
- 44-ФЗ ЕИС 0826500000923008070
Подача заявок (МСК)
08.11.2023 10:00 - 16.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2023
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 475,0 ₽
Обеспечение контракта
57 375,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса