Тендер: Поставка специальных транспортных средств с ручным управлением
Завершён
Начальная цена
1 924 231 ₽
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 13.11.2023
- 18 8 КБ
- Проект ГК 282 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 28 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2023 №0326100010323000382 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0326100010323000382
- РТС-Тендер 0326100010323000382
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 16:12 - 21.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2023
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 242,0 ₽
Обеспечение контракта
577 269,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса