Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Завершён
Начальная цена
502 964 ₽
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.11.2023 №2026000000123003090002 125 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 13 КБ
- 14.11.2023
- Извещение к тендеру #202600000012300309 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация о проведении электронного аукциона.doc 185 КБ
- Приложение 1. Адресный перечень.docx 15 КБ
- Приложение 2. График Славы, д. 23А.xlsx 15 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены.docx 17 КБ
- Приложение 4.ТЗ Славы, д. 23а.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202600000012300309
- РТС-Тендер 202600000012300309
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2023
Проведение торгов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 029,0 ₽
Обеспечение контракта
150 889,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса