Тендер: Оказание услуг по приобретению (продление) сертификата технической поддержки программного обеспечения системы хранения данных АЭРОДИСК
Завершён
Начальная цена
1 540 932 ₽
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0127200000223004179_1з.rtf 76 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2023
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2023 №0127200000223004179 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0127200000223004179
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000223004179
Подача заявок (МСК)
03.07.2023 17:16 - 11.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.07.2023
Подведение итогов (МСК)
13.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 409,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса